Equipa
english version


Coordenação

Maria de Lurdes Rufino - lrufino@culturanorte.pt

Programação e Investigação
Paulo Oliveira - poliveira@culturanorte.pt
Anabela Ramos- aramos@culturanorte.pt

Arquitetura
Maria João Dias Costa - diascosta@culturanorte.pt

Comunicação
Jorge Inácio - jorgeinacio@culturanorte.pt

Serviço de Educação
sec.msmt@culturanorte.pt

Joaquim Loureiro - jloureiro@culturanorte.pt
Teresa Silva - tsilva@culturanorte.pt

Conservação/Logística
Carla Sousa - csousa@lturanorte.pt

Serviço Administrativo
António Soares - asoares@culturanorte.pt

Acolhimento Geral
Arlindo Pinheiro - apinheiro@culturanorte.pt
Luís Magalhães - lmagalhaes@culturanorte.pt
Manuel Semelhe - msemelhe@culturanorte.pt

Manutenção da Cerca
Vicente Paulo Coelho

Jacinto Ferreira

Manuel Barbosa

Rosa Alberto

Manutenção geral
Conceição Dias


Desenvolvido por Sistemas do Futuro
Ministério da Cultura IPPAR